Utilizamos cookies de terceros para facilitar y mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Al seguir navegando por nuestra web usted acepta el uso de cookies en este dispositivo.
Puede cambiar la configuración y obtener más información visitando nuestra Política de Cookies.

ESP / ENG

Contacto


CONTACTO STOR CENTRALITA:

stor@storline.es
Telf: +34 91 121 34 50
Fax: +34 91 442 73 57


CONTACTO STOR DEPT. NACIONAL:

comercial@storline.es
Telf: +34 91 121 34 70
Fax: +34 91 121 34 72

CONTACTO STOR DEPT. INTERNACIONAL:

export@storline.es
Telf: +34 91 121 34 50
Fax: +34 91 121 34 68


 

USA

Borja Urbina
261 NE 1st Street,
33132, Miami, Florida,
USA

b.urbina@storline.es
Móv: +1 954 864 6430

 

Christian Imeri

261 NE 1st Street,
Ct 33132 Miami, Florida
USA

c.imeri@storline.com
Móv: +17542528970

 

 

 

UK

Rachel Taylor
Brook Cottages,
42 Calderbrook Road,
Littleborough,
OL15 9HL
UK

rachel@storline.es
Tel: +441706 838695
Móv: 07809 572778

 

ITALIA

Francesco Giancontieri
Stor S.L. Italy Office,
Via A. D´Andrade, 4-3,
16154 Genova,
Italy

francesco@storline.es
Mov: +39 3933366330

 

LATAM

Amilcar Andrade Montero
Manuela Pedraza 2253 - Núñez
C1429CCG - Ciudad Autónoma Buenos Aires
Argentina

aandrade@storline.es
Móv: 54-9-11-5722 5460

 

Indira Parada
Cra 59ª Nº 135-15 Torre 3 Apartamento 902
Bogotá
Colombia

iparada@storline.es
Móv: +57 3008170835

 

MÉXICO

Joaquín Heras
6538 Collins Ave. #238
Miami Beach, FL 33141
USA

jheras@storline.es
Tel: +1 786 877 9708

 

 

PERÚ

Juliana Hinostroza
Jr. 28 de Julio, 261, Dpto. 405,
Magdalena del Mar, Lima 17,
Perú

jhinostroza@storline.es 
Tel: +51 992 384 259
Skype: jhinostroza29
 

 

ORIENTE MEDIO

Charbel Ajaltouny
Dehira Al Bahara Area, al lado del Hotel Hues. Rasheed Al Noimi Oficina #406
Dubai, UAE

charbel@storline.es
Móv: +971 56 340 1117

 

CHINA

Jiangmen Stor Trading Co., LTD. 江门市斯拓尔贸易有限公司 / Oficina Shanghai 上海办公室地址 :
Room 501, Huamu building, nº 97, Lane 500, Huamu Road, Pudong district, Shanghai, China.
中国上海市浦东新区花木路500弄97号501室
 

Zhang Feng 张峰

zhangfeng@storline.es
Móv. (手机): 13857628888
Tél. (电话): +86 21 50451704
Shanghai office 上海办公室地址 :
Room 501, Huamu building, nº 97, Lane 500, Huamu Road, Pudong district, Shanghai, China.
中国上海市浦东新区花木路500弄97号501室

Jason Zhuang 庄俊

jason@storline.es
Móv (手机): 13166455113
Tél. (电话): +86 21 50451704
Shanghai office 上海办公室地址 :
Room 501, Huamu building, nº 97, Lane 500, Huamu Road, Pudong district,Shanghai, China.
中国上海市浦东新区花木路500弄97号501室